реально отучиться любить сладкое?

аплодисментов не надо! Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
Как-то я худел и бросил сладкое на полгода. И сейчас почти не тянет.
Остальные ответы
Илона Худякова Мастер (1216) 15 лет назад
отучиться любить-вряд ли, а вот отучиться не есть-вполне))
sasha koblova Мастер (1409) 15 лет назад
да. съешь сразу много. есть конечно вероятность аллергии...
Любовь Гуру (4567) 15 лет назад
поставить перед собой цель, или стройная фигура или сладкое ,
аплодисментов не надо!Мастер (1837) 15 лет назад
всегда делаю выбор в пользу сладкого)
Любовь Гуру (4567) значит нет стремления иметь стройную фигуру,я для начала отказалась совсем,,,,чай,кофе без сахара пить,вес быстро пополз вниз, у меня появился стимул,,,а потом и от сладостей,,.но раз в неделю можно один день праздника себе устраивать, не кило сьедать ,а кусочек тортика , я сейчас спокойно смотрю на сладости ,и как передо мной кто-то ест сладкое,,, и после 18.00 не ем.
dina_dina Мастер (2309) 15 лет назад
Да! Способ прост - надо купит большой прибольшой сладкий пресладкий торт! , банку сгущенки, две шоколадки - и все это съесть - в одиночку и в один день (лучше за час-два) .
Сладкое теперь ненавижу! Фуууээээ... .
Зато очень люблю соленую рыбку, маринованную рыбку и копченную рыбку!))
ЯloМастер (1790) 15 лет назад
способ хорош, а если пробовала и не помогает, тогда что???
dina_dina Мастер (2309) Тогда просто убедить себя, что это гадость полная. И переключиться на что-нить другое - ну, там оливочки попробовать))
Декор-Студия 1 Знаток (380) 15 лет назад
Разлюбите сладкое-подсядите на что нибудь другое. Закон заполнения вакуума!!!
iskemoska Мастер (2302) 15 лет назад
когда сахарный диабет заработаешь, предется.
Koshka Мастер (2225) 15 лет назад
Если перекинуться на соленое-может быть)
Александр Семёнов Гуру (3137) 15 лет назад
Реально. уже два года не ем. только чай/кофе сладкий пью.
Виктор Моисеенко Профи (823) 15 лет назад
Нет отучится любить сладкое не получится, в нас природой заложено, что сладкое значит вкусное. А всё потому что углеводов источника энергии для поддержания нашей жизнедеятельности более всего в сладких ПРИРОДНЫХ продуктах: Мёд, фрукты, орехи, ягоды и. т. п. И от этих продуктов мы ничего кроме пользы не получаем. И отучаться от них ненужно.
Другое дело что эти продукты мы заменяем на:
искуственные подсластители отравляющие нас,
рафинированный сахар содержащий пустые вредные калории которые откладываются в жир,
И другие продукты интенсивной переработки.
Вот от них нужно и можно отказаться заменив их на ПРИРОДНЫЕ сладости, от этих сладостей вы не потолстеете, у вас никогда не будет диабета, вы станете энергичны и жизнерадостны. Кушайте их и БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!!
Алексей Профи (860) 15 лет назад
Замените его на алкоголь и никаких подсластителей ненадо!!!
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
как представишь что ни в одно платье не влазишь -
ешь мармелад
Ирина Гуру (3042) 15 лет назад
Нет - сама пробовала не один раз, результатов нет.
Александра Александрова Мастер (1340) 15 лет назад
Тяга к сладкому, которую мы принимаем за любовь, может быть обусловлена дефицитом хрома в организме Попробуйте попринимать пиколинат хрома. Он есть в аптеке.
И внемлите совету Виктора Моисеенко. Он разумный.
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Реально))) поставить себе цель, не надо есть я не буду))) я себя тоже заставляла не есть сладкое))) перестала 3 дня уламывала-переламила, чай пью без сахара а сладкое ем очень редко и очень мало уже отучила себя))))
Источник: Удачи))))
марусенька Знаток (494) 15 лет назад
реально. как-то начала худеть. исключила все сладкое.... худеть бросила, а тяга к сладкому так и не вернулась...