Подскажите, почему кошка может рвать почти целый день?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 1 год назад
До этого все было ок. Началось сегодня. Рвет очень часто, если вначале была твердая рвотная масса, то сейчас напоминает слизь жёлтого цвета. К вечеру перестала резвиться, лежит и все. Кормили британку, 4 года, кормом Пурина для стерилизованных кошек всегда, ела и не жаловалась. Иногда давали печень. Подозреваем, что возможно отравилась, так как любит порой пить техническую воду из вёдер, а не из своей тарелки и сложно уследить за ней. Но раньше она тоже пыталась пить, мы одергивали
Лучший ответ
Демитрий Каринцев Мастер (1134) 1 год назад
Возможно отравилась, также возможно глисты. Лучше не давать ей сейчас пищи, ну, и как выше написали - к ветеринару в первую очередь.
Черников АндрейУченик (6) 1 год назад
Спасибо!
Демитрий Каринцев Мастер (1134) Черников Андрей, пускай кошка выздоравливает!
Остальные ответы
Vadim Kuharchuk Профи (947) 1 год назад
Не ищите в интернете решений по этому поводу.. Дуйте к ветеринару блин...
Kosmi4isk Milk Знаток (282) 1 год назад
дайте ей таблетку в корме от рвоты и давайте только чистую воду
Черников АндрейУченик (6) 1 год назад
Спасибо!
карлуччо Искусственный Интеллект (248057) 1 год назад
сожрала что то.может мышь отравленную
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5919) 1 год назад
Кошки всегда что-то рвут. Купите когтеточку
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270591) 1 год назад
Во-первых, корм дрянной, во-вторых, не надо было оставлять техническую воду в доступе, и в-третьих, почему вы сидите в ответах, а не на приëме у ветеринара?