Может ли ориентал выжить в подвале? А метис сфинкса? Вы встречали таких?

Сергей Филатов Мыслитель (7617), на голосовании 1 год назад
Увидел в темноте издалека что-то похожее, вблизи только хвост с холеной короткой шерстью, так и не понял кто это. Насколько критично от "хватать и нести жить к себе в клетку" до "пусть бегает"?
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14476) 1 год назад
А можно по русски?
Аа, это про животных, понятна.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270332) 1 год назад
Порода не слишком имеет значение. Любому домашнему животному трудно выжить на улице.