Васька потерялся! Как пережить?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191), закрыт 1 год назад
Кроч, месяц назад забрали брршенку из сада. На вид года нет. Жил неделю в саду, потом 3 недели в городе. Вчера свезли на машине ( золовка за рулем) в сад, пусть погуляет. Вокруг нас гонял, котя, и за час до отъезда ушуршал куда-то!!! На зов не шел. Плакаю! Без кота и жизнь не та!!! Кликнула в садовый чат. Вернется??? Корм оставили на лесенке, чатовские соседи по саду маякуют, где был.
Лучший ответ
Демитрий Каринцев Мастер (1134) 1 год назад
Вернётся, коты они такие.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (74634) 1 год назад
Какие ?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) ⭐Святогуб Земляничкин⭐, к месту привыкают, и к руке, котора кормит.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 1 год назад
Сгоняли, нашли, сам приперся!!!
Остальные ответы
Просто живу Мастер (1416) 1 год назад
Жрать захочет - вернётся, голод не тётка
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 1 год назад
Сгоняли в сад, нашли, сам приперся.
Просто живу Мастер (1416) Мыш! Белый... , Я ж говорил
Kozochka Ivanovna Ученик (137) 1 год назад
У меня Васька, не парься, элитный корм жрёт.