Начал встречаться с девушкой, все было хорошо, но потом все стало не понятно мне

Денис Яков Ученик (145), закрыт 1 год назад
Начал встречаться с девушкой в конце августа, все закрутилось очень быстро, списались, заехал, сразу на красивый пляж, сразу искра , романтика, костер , хорошее вино и никого рядом , сразу забрал к себе . Ночь за ночью и днем за днем любви и танцев у меня дома под кальян и музыку, катание на самокатах и гуляний под ручку ночью, много смеха и прекрасных моментов. Потом оказалось, что она замужем, но с мужем не живет, он живет в другой стране и она разводится, потому что он нашел другую девушку там в Лондоне , они были 13 лет вместе. Девушка русская, но жила раньше в в Узбекистане, потом познакомилась с будущим мужем, то раставались , то сходились, потом она поступила в Мгу в россии и переехала сюда вместе с парнем, потом купили квартиру , точнее он оплатил первый всзнос, но записали на нее, она оплачивает ипотеку, потом муж уехал в лондон по работе он программист, как и она , звал ее с собой , но она осталась здесь потому что она писала дипломную , ну и он нашел другую там и решили разводится, как она говорит.
В общем все было хорошо у нас почти месяц, потом , она уехала на отдых в грузию с подругами и началось , отвечает на сообщения раз в два дня сама не звонит и не звонила никогда, на вопрос как дела, все хорошо, отдыхаю. Потом приехала , тоже не сказала когда, говорила приедет через 5 дней, а приехала на 2 дня раньше и не сказала , сказала что очень была уставшей поэтому не написала, что раньше вернется. На звонки перезванивает только через 3 часа после того как я звоню , говорит что не любит по телефону общаться( может так у программистов принято) на вотсап тоже отвечает с задержками. Потом после приезда заехал за ней приехали ко мне все нормально , отжигали. Потом опять в работу ушла говорит , очень устает, потом плохо себя чувствует. Сейчас в ближайшие несколько дней предлагал встретиться - ой я очень уставшая, плохо себя чувствую, давай чуть позже встретимся. Я перестал звонить уже несколько дней.
Вопрос , что с ней происходит ? Что правильно делать ?
Лучший ответ
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Поинтересуйся про её стояние, спроси, хочет ли встретиться. Если не сможет, напиши, чтобы сама писала, когда сможет. И больше не пиши после этого, пока сама не напишет

Про звонить и редко отвечать... Ну, в случае с интровертным программистом МГУшницей может сойти за правду. Вот меня как интроверта бесят звонящие люди.
Но, может, и желание тебя отшить. Но это станет понятно только, когда переложишь инициативу на неё
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (7642) 1 год назад
Честно говоря вариантов может быть уйма и хороших и плохих нет смысла гадать, перечисляя некоторые. Все равно не понятно будет угадал или нет
efwef wefw Гуру (3860) 1 год назад
Да видишь же что она хочет одна побыть или мутит какие-то истории на стороне либо просто учится. Твой лучший выбор - это оставить её в покое и жить своей жизнью. Если она так и не позвонит и не напишет, то это твое счастье, т.к. вместе ничего путного не получилось бы. Но обычно бывает так - она попердит, поучится, свои проблемы нависнут или просто скучно станет. Муж - отшил, с рандомными парнями страшно, есть надежный парень (ты), эмоции даешь. Между тобой и рандомом перевес 60/40.
Короче дай ей волю, посмотри на ее решения. Там уже понятно будет. Главная мысль - не навязывайся и не будь лохом который зализывает ее раны после неудачных отношений.
occult pig Просветленный (28411) 1 год назад
да какой мгу ?
ты совсем дурак ?
барышня из узбекистана и мгу ?
сам-то хоть в такое веришь ?
тёлка тупо за твой счёт отжигала
и развела тебя как лоха
Jacky Tower-3Ученик (30) 1 год назад
Совершенно верно. Именно так.
occult pig Просветленный (28411) Jacky Tower-3, так сразу понятно
Руслан Жантык Знаток (254) 1 год назад
Просто найди девушку, которая захочет быть с тобой. Да, это может быть не легко, но это того стоит.
slh Просветленный (42398) 1 год назад
Думаю, все легко должно быть. Не насильники ведь
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13058) 1 год назад
Х какая-то... Я бы слил её и не морочил голову с ней. Хочется каких-то лишних проблем и нервов, то оставь, как есть.
modemfk Гуру (2503) 1 год назад
Спроси прямо, хочет она с тобой строить отношения или нет, перестань за ней бегать
Денис ЯковУченик (145) 1 год назад
на вопрос хочет ли отношений со мной, то отвечает не против, но в то же время творится такая херня
modemfk Гуру (2503) Денис Яков, дай ей время, не пиши каждый день, пусть она сама проявит инициативу и напишет что хочет встретится, если же не напишет, то увы, интерес у нее пропал и тебе на уши лапши навешали
Денис ЯковУченик (145) 1 год назад
сколько дней на подумать дать и не звонить , чтобы поставить себе точку. и если напишет как дела , то что ответить
Конфетка Искусственный Интеллект (113943) 1 год назад
Ты хороший парень. Она просто не влюблена в тебя, но обижать не хочет. Просто напиши ей, что всегда будешь ей рад но больше не будешь писать ей. И не пиши ей. Если ты ей нужен - она напишет тебе. А если ты ей не нужен, то и зачем ей писать. Не обижайся. У тебя будет ещё счастье. Это был хороший жизненный опыт

Если она пишет - отвечай ей коротко. Отношения - это НЕ переписка. Отношения - это когда люди физически вместе время проводят. Если она готова встретиться - иди с ней. А ля-ля тополя переписываться - это не здоровые дела
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Что происходит...сколько вам лет?использует мужчин как хм..короче живёт за счёт мужчин,с "подругами она летала в грузию" живите дальше,ваша половинка появится не тратте на неё время и деньги....
Ирина Оракул (52920) 1 год назад
Соскучится позвонит
Ольга Рамшина Оракул (50068) 1 год назад
Ты её не совсем устраиваешь значит. Она хочет побыть одна.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (137794) 1 год назад
Аборт однако сделала, вот и..! понеслось!
long latex glove Искусственный Интеллект (255024) 1 год назад
А тетемрази терpoризируют и травят инвалидов с серьезными диагнозами - не там ищут однако, вот же бодрый призывничок-бабский угодничок
Maria Мыслитель (6132) 1 год назад
Эмоциональные качели: дальше-ближе. Таким образом вырабатывает вашу зависимость от нее.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106900) 1 год назад
отвалить тебе надо. время покажет, что и как. потеряйся на месяц.
Михаил Дементьев Ученик (195) 1 год назад
У меня тоже самое примерно было, не в плане отношений, просто познакомился с девушкой буря эмоций больше дружественных, мы начали переписку у нас все ок было, узнавали друг, друга только на второй год где-то я, начал замечать что она так таковую инициативу не проявляла отвечала редко, и спустя время мы прямо поговорили она просто такой человек, как оказалось и все. мы списывались у нас выходили интересные разговоры, но я понял что наши пути в жизни явно разнятся, мы многое друг об други узнали и хорошо провели время, но дружбу больше поддерживать не могли. Советую вам если будет шанс поговорить, узнать её планы на эту жизнь, вообще какой она себя видеть в старости? возможно вы ее любите но дороги у вас разные, а так все время покажет удачи вам.
Nos Искусственный Интеллект (249700) 1 год назад
С первого предложения "списались, заехал" уже херня, а не отношения. Сначала надо было с родителями пообщаться на предмет псих патологии,наследственности и проверить истинность слов девушки. Как началось с искры,так взрывом на макаронной фабрике ( лапша на ушах) и закончится.