Как отвязать банковскую карту от premier.one?

Елена Успенская Мудрец (14065), закрыт 1 год назад
Подписалась за 1 рубль на premier.one . Подписка закончилась. Но смущает, что не могу отвязать карту. Техподдержка как бот ответила: "смотрите сохраненные карты в гугле", но я к этому касательства не имею, все делала на ПК.
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Действия на ПК.

Как отключить подписку на спорт

На сайте https://premier.one/upravlenie_podpiskoy

Чтобы отключить спортивную подписку, оформленную на сайте premier.one или в приложении PREMIER на Smart TV, перейдите в раздел «Мои подписки» - https://premier.one/me/subscribe

Если вы оформляли подписку на сайте matchtv.ru или в мобильном приложении «МАТЧ!», отписаться нужно там же — чтобы не возникло ошибок.

Если вы хотите управлять подписками на МАТЧ ПРЕМЬЕР и пакет «СПОРТ» здесь, оформите их на PREMIER.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет ответа на мой вопрос

Больше ответов на вопросы — в разделе FAQ на главной странице.
https://premier.one/info/tntp/faq

Если не найдёте ответ, пишите нам на help@premier.one — поможем.
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
Мне не надо отписываться, НУЖНО УДАЛИТЬ банковскую карту из сохраненных В техподдердку писала... а "воз и ныне там". Только отписка, почему в иви удаляется карта, а здесь невозможно (где же этот крестик)?
ded Moroz Оракул (53126) Елена Успенская, я Вас понял. Смотрите, возможно всё происходит так: Вы отписываетесь - соответственно Ваша карта тоже "пропадает", затем заново подписываетесь, но вводите другую карту. - Согласен это глупо, но возможно у них так. Поэтому подробно напишите им, что именно Вы бы хотели сделать.
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
Уже три раза писала, буду настаивать на своем. Слабое утешение - карта используется как раз для подписок, не более 150 рублей на ней держу.
Справедливости ради, хочу чтобы ОНИ услышали меня ;)
Вас благодарю за понимание!
ded Moroz Оракул (53126) Елена Успенская, спасибо) Вот правильно, что у Вас "специальная карта" - все бы так делали, проблем в половину меньше было бы! Удачи!
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
а это уже непорядочно. Карту пока не удалить :(, остается только на ней держать менее 150 руб.
Елена Успенская, я так понимаю карту так и не удалили?
ded MorozОракул (53126) 1 год назад
Вот жешь, бардак продолжается с увеличением пострадавших! :(((
раУченик (139) 1 год назад
Удалить карту можно только через службу поддержки, либо держать карту пустой, к сожалению... Раньше у сервиса была возможность отвязать карту, но сейчас никак.
Остальные ответы
твой интимный гусь Мыслитель (8603) 1 год назад
Тут/
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
а далее выкидывает окно для оплаты, а мне надо карту просто удалить
АлександрУченик (216) 1 год назад
Мастер, удали свой совет, т.к. при данном действии происходит оплата, а не удаление карты!!!
Uspech Ученик (181) Александр, Да мастером что-то не пахнет..
UspechУченик (181) 1 год назад
Да мастером что-то тут и не пахнет
Артём Архипов Профи (833) 1 год назад
написано было, 1 рубль первый месяц. Далее такая то сумма. Ничего не говорилось что подписка кончится
Наталья Знаток (362) 1 год назад
Обратиться в службу поддержки (карты)
Елена УспенскаяМудрец (14065) 1 год назад
Уже звонила, Банк не имеет к этому отношению, сказали обращаться в техподдержку сайта или выпустить новую карту.
Илья Нефёдов Ученик (106) 1 год назад
это короче какой то е*учий кошмар. карту у них нигде удалить нельзя. нормальной, как у всех, чат поддержки с живым человеком нет. на кнопочке где карта спецом стрелочка и безо всякого подтверждения списывают деньги. вырисовывается "УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа" я так понимаю? эй вы там, о*уели что ли??? удаляйте мою и других людей информацию. первый паз с таким столкнулся. думал тупо фильм посмотреть, который и не досмотрел.
Uspech Ученик (181) 1 год назад
Согласен еще не встречал сервиса, где ты сам не мог бы отвязать свою банковскую карту, а все для того чтобы продлить в наглую тебе подписку и списать деньги. Сам столкнулся с этим и после если ты не заметил списание, то будет так пока не заметишь. Конченная шарага
Жерар ГенриховМастер (1249) 2 месяца назад
Вообще-то есть один. Мамба назвается. Почитайте отзывы. Тоже статья ук.
Александр Профи (675) 1 год назад
Здравствуйте, если ещё вопрос актуален, то вот мои действия, я написал в техподдержку по адресу: help@premier.one , сначала там был дан ответ автоматически, но я написал второй раз вот такой текст: "И снова здравствуйте, вы меня не поняли, у меня сейчас на этом номере не показывает, что есть подписка, так как она была по промокоду и я её не успел отключить в последний день и всё там сейчас нельзя ничего отменить, но к этому номеру почему-то привязана платёжная карта, которую я вводил для того чтобы сняли 1 рубль для проверки карты, сейчас я эту карту не могу удалить с сервиса, и как показывает практика как только там будем необходимая сумма, её спишут в счёт подписки. Прошу принять меры для отключения подписки и удаления данных платёжной карты." И всё после этого уже ответила служба поддержки и отвязали мою карту. Чтобы проверить, что карта действительно отвязана, я нашёл в интернете промокод, начал его активировать, дошёл до момента когда надо вводить данные карты и действительно, там надо вводить по новому, а не выбирать из существующих.
FakeHellLinkУченик (141) 1 год назад
как долго ждали ответ?

Столкнулся с такой же шляпой и на каждое сообщение в тех поддержку - мне отвечает бот
АлександрПрофи (675) 1 год назад
где-то два дня сначала ответил бот, потом опять написал и уже техподдержка ответила
FakeHellLink Ученик (141) 1 год назад
Для тех у кого актуальна данная проблема - чтобы не утруждать себя поисками их почты или же попыток достучаться до тех поддержки, дабы не общаться с ботом.

Пишите напрямую им в личные сообщения ВКонтакте в официальной группе - мне ответили за 15-20 минут и карту действительно отвязали.

https://vk.com/premier - ссылка на их группу в вк, тк понимаю, что нуждающиеся могут появиться в связи с раздачей пробных подписок на 45 дней.
KseniaУченик (135) 1 год назад
Спасибо тебе, чудесный человек! Три недели переписывалась с ботом по почте, а в вк вопрос решили за 30 минут
Иван ФоминУченик (158) 1 год назад
FakeHellLink Спасибо реально помог, через группу в ВК ответ через 5 минут, через 7 минут карта уже была отвязяна !!!
Федор ТрескинГуру (2694) 1 год назад
Благодарю, ответили через минуту.
Marina KhmelevaУченик (110) 1 год назад
2 минуты и отвязали!!!)))
SУченик (170) 1 год назад
Спасибо огромное, получилось отвязать карту, нашла их "В Контакте" их сообщество, написала им, они спросили номер телефона (логин) и очень быстро отвязали карту !!!
MurkaГуру (3977) 11 месяцев назад
спасибо) и мне помогли, твой ответ бесценен
Карина ДрепинаУченик (120) 7 месяцев назад
Спасибо огромное❤?
КоролеваУченик (245) 2 месяца назад
Спасибо большое! Через 2 минуты ответили, что отвязали! ?
элла брежневаУченик (171) 2 недели назад
Спасибо, очень помогли!!!!
Иван Фомин Ученик (158) 1 год назад
FakeHellLink Спасибо реально помог, через группу в ВК ответ через 5 минут, через 7 минут карта уже была отвязяна !!!
ФиалкаУченик (130) 7 месяцев назад
А как это проверить, что она отвязана?
Фиалка, как это проверить фиалочка, ты не узнала?
Vladimir Savelyev Ученик (108) 1 год назад
Написал в контакте сообщение и отвязали мою платежную карту от аккаунта.
SERGEY SMIRNOV Ученик (192) 1 год назад
Такая же проблема.... написал в роспотребнадзор жалобу на действия канала.
2 мин потратил, может в дальнейшем это поможет другим.
S Ученик (170) 1 год назад
Спасибо огромное, получилось отвязать карту, нашла их "В Контакте" их сообщество, написала им, они спросили номер телефона (логин) и очень быстро отвязали карту !!!
Мистер Ученик (118) 10 месяцев назад
Написал в ВК отвязали за 3 мин.
Лапаев Игорь Ученик (204) 8 месяцев назад
Воз и ныне там...Мошенническая схема...
Пи....ы, по другому и не скажешь.
talbi@mail.ruУченик (107) 1 месяц назад
Для таких хитрож...х есть в мобильных приложениях банков функция запрета списания с карты
Толмачев Александр Ученик (129) 3 месяца назад
сегодня 27.01.2024. вот что они мне ответили, к сожелению раздел по управлению способами оплаты пока не доступен, и находится в разработке. сайту уже года 4 , все раздел настроить не могут пишите им в контакте там
Богдан Капленко Ученик (210) 2 месяца назад
У кого ещё есть данная проблема, пишите в тг:@premieronebot. Там вводите свой номер привязанный к premier. Ищите там поддержка, и пишите мол "хочу отвязать карту". Мне ответили за 5 минут.
Den SergУченик (116) 2 месяца назад
спасибо, пока не копирнула ваш текст, отвечал бот и пропадал, а теперь получилось отвязать карту)))
Фоменко Вера Знаток (288) 2 месяца назад
Очень быстро через ВК отвязали карту
Xander Ученик (224) 2 месяца назад
Как вариант, можно найти промокод на подписку, активировать, и потом отменить эту подписку. Карту так не отвяжешь, но подписка больше списываться не должна, после того как закончится.