Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как отвязать банковскую карту от premier.one?

Елена Успенская Мудрец (13955), на голосовании 1 месяц назад
Подписалась за 1 рубль на premier.one . Подписка закончилась. Но смущает, что не могу отвязать карту. Техподдержка как бот ответила: "смотрите сохраненные карты в гугле", но я к этому касательства не имею, все делала на ПК.
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мастер (2279) 2 месяца назад
Тут/
Елена УспенскаяМудрец (13955) 2 месяца назад
а далее выкидывает окно для оплаты, а мне надо карту просто удалить
АлександрУченик (165) 3 недели назад
Мастер, удали свой совет, т.к. при данном действии происходит оплата, а не удаление карты!!!
Артём Архипов Профи (512) 2 месяца назад
написано было, 1 рубль первый месяц. Далее такая то сумма. Ничего не говорилось что подписка кончится
ded Moroz Просветленный (25320) 2 месяца назад
Действия на ПК.

Как отключить подписку на спорт

На сайте https://premier.one/upravlenie_podpiskoy

Чтобы отключить спортивную подписку, оформленную на сайте premier.one или в приложении PREMIER на Smart TV, перейдите в раздел «Мои подписки» - https://premier.one/me/subscribe

Если вы оформляли подписку на сайте matchtv.ru или в мобильном приложении «МАТЧ!», отписаться нужно там же — чтобы не возникло ошибок.

Если вы хотите управлять подписками на МАТЧ ПРЕМЬЕР и пакет «СПОРТ» здесь, оформите их на PREMIER.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет ответа на мой вопрос

Больше ответов на вопросы — в разделе FAQ на главной странице.
https://premier.one/info/tntp/faq

Если не найдёте ответ, пишите нам на help@premier.one — поможем.
Елена УспенскаяМудрец (13955) 1 месяц назад
Мне не надо отписываться, НУЖНО УДАЛИТЬ банковскую карту из сохраненных В техподдердку писала... а "воз и ныне там". Только отписка, почему в иви удаляется карта, а здесь невозможно (где же этот крестик)?
ded Moroz Просветленный (25320) Елена Успенская, я Вас понял. Смотрите, возможно всё происходит так: Вы отписываетесь - соответственно Ваша карта тоже "пропадает", затем заново подписываетесь, но вводите другую карту. - Согласен это глупо, но возможно у них так. Поэтому подробно напишите им, что именно Вы бы хотели сделать.
Уже три раза писала, буду настаивать на своем. Слабое утешение - карта используется как раз для подписок, не более 150 рублей на ней держу.
Справедливости ради, хочу чтобы ОНИ услышали меня ;)
Вас благодарю за понимание!
ded Moroz Просветленный (25320) Елена Успенская, спасибо) Вот правильно, что у Вас "специальная карта" - все бы так делали, проблем в половину меньше было бы! Удачи!
а это уже непорядочно. Карту пока не удалить :(, остается только на ней держать менее 150 руб.
Елена Успенская, я так понимаю карту так и не удалили?
ded MorozПросветленный (25320) 1 месяц назад
Вот жешь, бардак продолжается с увеличением пострадавших! :(((
Наталья Знаток (315) 1 месяц назад
Обратиться в службу поддержки (карты)
Уже звонила, Банк не имеет к этому отношению, сказали обращаться в техподдержку сайта или выпустить новую карту.
Похожие вопросы