В ваших краях какие грибы ростут? :)

Филин Просветленный (42775), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агент Пивчик Мастер (1298) 1 год назад
Съедобные и несъедобные
Nos Искусственный Интеллект (253858) 1 год назад
Маслята,опята ,Сыроежки, свинушки,зеленушки,очень мало белых, мало подосиновик, мало подберезовиков.
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 год назад
В глухих краях Подмосковья растут белые грибы. Шикарные. Но пока до тех мест доберешься, рехнешься умом.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Проще перечислить те грибы,которые не растут.Никогда не встречал бледную поганку.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 1 год назад
растут белые грибы подберезовики подосиновики сыроежки грузди моховики опята лисички
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
Все растут,но год на год не приходится.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
В моих краях разные грибы рАстут!