Мне нужна прога учета трафика ИНЕТА . У мя траф 512 метров ! Нужна чеб прога считала и не обнулялась в течении месяца .

SlineXxX Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
забей на эти все ответы. Лучше чем statistxp не сыскать. Помимо отслеживания трафа, будет выдавать и скорость соединения. Но и это не все. Отобразит все, что происходило с системой в заданый отрезок времени. Настроек уйма, все на русском языке. Не найдешь в нете, пиши на ящик, скину вместе с кряком.
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
NetLimiter 2 Pro вот эту попробуй, ищи с ключем
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
А что случилось с твоим провайдером? Каждый провайдер считает и предоставляет бесплатно информацию по трафику ежечасно! Я просто захожу в статистику и смотрю.