Что для Мужчины всегда непостижимо?)

mogu4ij Мастер (1019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10358) 15 лет назад
Как можно чего-то хотеть и не знать чего-)))))))))))) Да что там чего? Хотеть и не знать, хочешь ли ты этого вообще. О женской логике молчу. Это было не о ней-))))))))))
rotkeppchenПрофи (611) 15 лет назад
а у вас такого не бывает???странно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
непостижимое. именно оно непостижимо как для мужчин, так и для женщин
Бенга Ученик (236) 15 лет назад
Женская логика, спонтанная дамская тактика, схема проявления женских причуд, внезапность возникновения головной боли.
Variada Гуру (4862) 15 лет назад
Как так - родить???