Драйвер на принтер Pantum M6005

Cher Знаток (287), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, где скачать драйвер на принтер Pantum M6005 Виндовс 10, 64 система. Спасибо.
Лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (19936) 2 года назад
CherЗнаток (287) 2 года назад
принтер покдлючен к ПК по USB, ПК к роутеру. роутер на крыше.
Далее не двигается) ничего не выбирается.
Viktor MakshaevМудрец (19936) 2 года назад
Вы когда подключаете принтер к компьютеру по USB, Windows определяет, что к нему подключено новое устройство по USB? Принтер должен быть ключен электрически.
Cher Знаток (287) Viktor Makshaev, нет, не видит. Принтер включен.
Попробуйте так
Cher Знаток (287) Viktor Makshaev, ПК не видит принтер.
А вот, более свежая версия вашего драйвера https://old.pantum.com/in/wp-content/uploads/2016/01/Carea_Pantum_M5000-M6000_Series_Windows_Driver20150423_V1.60.zip
CherЗнаток (287) 2 года назад
У меня серия M 6005. Или это неважно?
Это не важно, попробуйте заменить кабель USB
Кабель USB меняли?
Cher Знаток (287) Viktor Makshaev, подключила его к ноутбуку. С ноута распечатывает.
Если хотите, могу помочь удалённо через TeamViewer. Установите программу и сообщите мне данные для подключения
Попробуйте подключить к USB с задней стороны компьютера, разъёмы эти расположены на материнской плате.
CherЗнаток (287) 2 года назад
529nvz
CherЗнаток (287) 2 года назад
4at29g
Извините, не был в сети. Свяжитесь со мной через ватсап +972523916086
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (884452) 2 года назад
printerp . ru/pantum/m6005-driver.html
CherЗнаток (287) 2 года назад
выдает, что неполный комплект для установки.