Списание средств Ренессанс

Елизавета Сычева Знаток (271), закрыт 1 год назад
Всем здравствуйте, подскажите, пользователи мобильного приложения Ренессанс Кредита. Списываются ли деньги с "моего кредитного счета" автоматически, или я должна что-то еще сделать сама? И списываются ли они в срок?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Вы про кредит наличными?
Врядли вы найдете тут обладателя такого же кредита. Тут - школьники в основном, или наоборот.
Елизавета СычеваЗнаток (271) 1 год назад
нет, да даже не кредит, а рассрочка. Я брала товар в рассрочку, сегодня деньги закинула, плановый платеж (первый), а когда спишут - не знаю, почитала в интернете, что у многих задерживают списание, а потом проценты накручивают