каким методом макияжа можно скрыть большой нос? выделяя глаза или губы? или др.?

Жаклин & Жaклин Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Акела Профи (616) 15 лет назад
воопервых все излишне выдающиеся черты лица затемняют та тон темнее.. тоесть соответсвенно либо крылья либо кончик.. вам виднее ..безусловно хорошо подчеркнутые глаза тоже помогут.. люди будут обращать внимание на то что больше выделяется.. пускай ето будут красивые глаза.. одновременно глаза и губы яркими не должны быть. ето безвкусица и вульгарщина
и еще прическа пышные волосы без чолки.. например посмотрите на сару джесику паркер
Остальные ответы
Серж LSV Гуру (4277) 15 лет назад
Попробуйте Воспользоваться Photoshop ;-)
А Если Серьёзно - Думаю Большой нос, Маленькая Грудь, Широкая Талия - Всему этому в обществе в последнее время придают Гипертрофированное Значение.. .
Если Человек Хороший Сам по Себе, то Все его Недостатки Тают, и не замечаются после Минуты Общения...
Алексей Профи (860) 15 лет назад
на фоне большой харизмы он будет маленьким
Илона Худякова Мастер (1216) 15 лет назад

белым показан хайлайтер. высветляя эти части, выделяете визуально части лица. темным нарисована так называемая визажистами "грязь"...смесь серого, коричневого... они суживают замазанные места.
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
В смысле большой? Широкие ноздри-затеняешь ноздри с краёв более темной тоналкой, широкий весь нос-выделяешь такой тоналкой нос по краям, длинный нос-затеняешь кончик носа тоналкой потемнее оттенком, чем само лицо. Губы и глаза здесь не при чем))
Пользователь удаленМудрец (16633) 15 лет назад
Как раз глаза и губы тут причем, если хорошо глаза накрасить-они будут казаться крупнее, и губы средствами макияжа сделать более выразительными,крупными, то большой нос будет не так заметен, т.е. все черты лица будут крупными. А тоналка, что пишут в книгах про макияж-это все ерунда, пробовала-не помогает ничуть. Уменьшить ничего нельзя, а "увеличить" другие черты лица возможно