Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делают люди, которых забывают ( по помнят) друзья, одноклассники, любовницы?

Я всего лишь, призрак в серой толпе. Гуру (2772), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 1 год назад
Если выиграют в лотерею,то моментально вся родня объявится, даже троюродные тёти..))
Я всего лишь, призрак в серой толпе.Гуру (2772) 1 год назад
Или когда приходится наследство делить))))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) Heaven Sent, это точно,когда мне дед на Невском квартиру оставил,то все притащились..)))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121082) 1 год назад
Соседи друзья родственники нашлись плевать