Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тё..с утра на работе был комплимент? Что выглядишь шикарно?)

Мизер без прикупа. Профи (584), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) 1 год назад
Нет. Все замученные. У кого мужиков уже призвали. Кто то молится ,что не призвали. Настроение у всех паршивое. Девочку сег утром истерика была. Мужа прям на работе повестку принесли. Что то как то на мозг давит. Не до комплиментов чет..
Мизер без прикупа.Профи (584) 1 год назад
Терпения..Всё наладится.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141385) N., или станет еще хуже...
Остальные ответы
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Тдв считаем работой?))
Добраутра,друх)
Мизер без прикупа.Профи (584) 1 год назад
Друх доброе утро!) Да..видел тебя в вопросе про улыбку..Шикарно!)
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) N., спасибо))