Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем себя радуете?

***Mistika*** Искусственный Интеллект (141350), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Меня немного дача отвлекает
Лучший ответ
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187238) 1 год назад
мня голые тётеньки радуют с утренца очень!)
Несущий жизнь Оракул (88946) 1 год назад
утром я с Ритой днем я с Настей а вечером Каролина приходит ко мне!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025235) 1 год назад
))))
дача конечно отвлекает, но ....
чот руки ломит и хвост отваливаеца))))
....про грибы ... на участке таз собрали... чернушки, белые, подосиновики...
Прибор 007Оракул (56248) 1 год назад
Везёт... А у нас в лесу голяк.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025235) Прибор 007, это где?))) да пошли грибы уже неделю как ..)))
beta. beta. Гений (69806) 1 год назад
Лет десять не ела жареную картошку) И вчера позволила себе такую роскошь, Боже какой кайф) ПриВет)
Арвен Просветленный (21729) 1 год назад
Когда хочется убежать от реальности - просто заныриваю в книгу
Прибор 007Оракул (56248) 1 год назад
Что-нибудь написать попробуй, говорят, что так накрывает и захватывает, что ни с чем не сравнится. У тебя получится ; чувствую талант.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
Любовью))))спортом))))лесом))))дачей))))плаванием))))работой)))едой))))танцами)))Рисованием))))
Прибор 007Оракул (56248) 1 год назад
У меня аж дух захватило! От такой разносторонности.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) Прибор 007, ))))Нам ли быть впичали))))
коллега Оракул (64568) 1 год назад
Радую себя едой, питьем, сексом, ну и всякими мужскими игрушками.
Прибор 007 Оракул (56248) 1 год назад
Меня сейчас радует что-нибудь по дому лелать в техническом направлении - обустройства и удобства разные.
snow Мыслитель (9972) 1 год назад
Даа природа это самое прекрасное что есть на свете