Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с дядей, если он всех теть он называет "страшная"?))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802950), закрыт 1 год назад
кроме меня))
Лучший ответ
шалапай. Искусственный Интеллект (123516) 1 год назад
видать его в детстве очень сильно напугали тетки ! письку показали ему )))
привет милая)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802950) 1 год назад
)) Приветик!
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252953) 1 год назад
))))Трахнуть тебя хочет))))остальным он тоже самое говорит))))кто нибудь да даст,)))
Галина Оракул (85525) 1 год назад
Если называет при тебе,хочет обратить на себя твое внимание и заинтересованность, если без тебя, возможно имеет ввиду " страшно красивая"))
Серый Просветленный (44192) 1 год назад
Подзадорить хочет, чоб типа в доказательство своей неотразимости тетки свои голые фотки ему присылали))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 1 год назад
Аник в тему-Мой муж когда вернулся из вашей клиники совсем потерял интерес ко мне как к женщине-Извините но мы ему только зрение лечили
Несущий жизнь Оракул (88974) 1 год назад
хитрый однако дядька по всеми видно настоящий тдвешник со знанием жизни и опытом в сексе!