Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И так я вот нашла из чтений кейси о здоровье правда читала но

Йож Просветленный (20674), закрыт 1 год назад
наткнулась...к слову он говорит что душа создана раньше тела и болезни наши это наши грехи а исцеление всегда исходит от бога.....даже если от лекарств или хирурга...даёт там много советов по питанию и другие о том что надо соблюдать духовную чистоту молиться делать упражнения избегать злобы ненависти и говорит что реинкарнация это новый шанс для души исправиться....и душа человеческая потеряна не будет только её личность в крайнем случае
Дух - от Создателя, а тело - храм, в коем сей Дух пребывает, выражая себя на земле, дабы отстаивать или использовать себя в твоем собственном эго, или в слабостях твоих, или во славе твоей, или во славе Его, кто дал тебе жизнь и бессмертие, - если ты сохранишь эту жизнь, этот Дух Его.
Вот из этой строки видно что человек должен сохранить свою жизнь до самого конца....как вы считаете почему это важно для души?
Дополнен 1 год назад
ну вроде всё просто раз дух его но получается все мы слабы и очень грешны в этой борьбе....
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 1 год назад
отнесись к этому немного с другой стороны...
тело - это тюрьма,
душа в него заключена за совершённое зло для искупления...
и только от твоих действий зависит твоя следующая реинкарнация)
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
так они говорят реинкарнация не прошедшим испытание...как говорится попытка номер 2 попытка номер 102....тюрьма которую мы ещё и плохо отсидели))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) Йож, знаешь как многие живут с оговоркой - "Да за что мне всё это?!" - так вот за то, что совершил в прошлой жизни, "отсидеть" придёца полный срок, но следующей реинкарнацией может быть вовсе и не жизнь человека, а к примеру дерева или камня)
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
ну в некоторых случаях по желанию души из любви к другим душам
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
а в некоторых по замыслу бога
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
ну кратко не наработали божественную энергию жили и не к чему всё грехопадением занимались...и если жизнь плохая не отстаивали себя
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) Йож, а ещё есть предположение, почему хорошие люди из жизни рано уходят) это как освободиться досрочно за хорошее поведение)))
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
не дерева или камня со слов кейси не может....человек это после животного но до бога
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
наверно...((
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (88974) 1 год назад
вот рай с 72 гурями с 72 садами и 72 видами еды и 72 комнатами во дворце это мечта тдвешника.
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
это мусульманский рай описан это у христиан считается адом где сатана искушает самыми большими искушениями рай из описаний такой же как земля но во много раз красочней что ли и красивей
Несущий жизньОракул (88974) 1 год назад
пусть искушает я не против.я сам обманываться рад!
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
там нельзя остаться остался там тя искусили...поддался слабостям остаться надо там где тя родственники встретят а не еда и тётки
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
потому что человек есть настоящая любовь и бог в том числе а это грехопадение потакание желаниям плоти потеря связи с богом
Несущий жизньОракул (88974) 1 год назад
плоть это часть божественного плана.как и еда земля и здания.
Прибор 007 Оракул (56197) 1 год назад
Пральна, пора уже о душе думать, а мы тут всё про сиси-писи.
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
кейси то лечил людей а не их хоронил предсказания делал....о душе получается всегда надо думать а то будет поздно
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
вот же говорится прямым текстом мы умрём а душа жила до тела и после будет один вопрос только какая она будет
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 1 год назад
почему вас никак не вылечат? ))
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
я не одна такая таких миллионы не знаю почему....наверно чтоб от ковида у войны не умерла ценный человек в отличии от остальных угу))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) Йож, таких миллионы?? это ужасная новость )
ЙожПросветленный (20674) 1 год назад
есть новости и поважнее а с этим ещё живут))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) Йож, ужас, прям огорчили меня)