Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётя, а ты допускаешь такое, что можешь прийти на работу в чулках, на каблуках, в юбке и при этом без трусиков?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
Допускаю.летом ходила))и что?)))
КислыйВысший разум (870344) 1 год назад
Умничка... Покаж...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) Кислый, ))))уже не лето)))
Вынос МозгаПросветленный (24841) 1 год назад
Не покажет она)))
Вынос Мозга, Да и не ходила она!
Эдуард ДементьевУченик (239) 1 год назад
Расскажи, при таком варианте одежды мысли о сексе в голове чаще возникают?
СерыйПросветленный (44718) 1 год назад
Покаж, покаж)))
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 1 год назад
Допускать то допускаю, но вот вопрос: зачем??????
СерыйПросветленный (44718) 1 год назад
Чтобы объявить об этом коллегам мужчинам, пасматреть как работа притормозится)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) Otschelnic Otschelnic, у меня коллег мужчин
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 1 год назад
))))
такие развлекухи не для меня))))
у нас солидное учреждение, а не бордель..))))
СерёжкинПросветленный (21527) 1 год назад
А если солидный бордель?)) привет)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) Серёжкин, нуууу ... если рассуждать глобально .... все мы протигосподи))) и ты тоже)))) но наличие трусов хоть как то определяет рамки приличия вне дома....))) если ты скажешь, что я не права .... то .... я пока не придумала, что тебе прилетит))) Привет, Сережа)))
ГорИскусственный Интеллект (118399) 1 год назад
И вообще в песочнице такое низзя,потом не выполоскаешь)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) Гор, ты за мной еще бдишь .... я спакойна)))))))))