Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы готовы сделать для своей родимой Матушки-Родины? Показывать втут ничё не надо;))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 1 год назад
в моих силах только помочь нашим ребятам.......оплачиваю на Победе всякие принадлежности, пишу письма на сайте......и постоянно думаю о них.....это страшно, когда наши ребята каждосекундно рискуют ради нас......
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) спасибочки!!!
Остальные ответы
911 Искусственный Интеллект (187238) 1 год назад
всмысле для дворцов вроттенбергов , гундяевых и прочей мрази)!?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261793) 1 год назад
Что нужно то и сделаю.
Глеб ЖигловМудрец (15554) 1 год назад
вялого хапани
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261793) Глеб Жиглов, у тебя вялый? Лечить надо!!!
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
разве я что-то задолжал ?
Не припомню
ты , как баба
вылез младенец мужского пола из пи3
дени
и сразу попал в должники
Он всем должен
пока не сдох
Кхе-кхе
Родину продали за пятак 30 лет назад
как продажную девку
Flayer Искусственный Интеллект (357537) 1 год назад
Каждый сам для себя это решает.
Здаров, дядь!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025365) 1 год назад
)))
она мне палки в колеса вставляет .... а я делай?!))))
еще вопросы будут?)))
Глеб ЖигловМудрец (15554) 1 год назад
твои ноги колесом ?
рахитом болела
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
у меня тоже палка есть.. волшебная... Анютк;)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 1 год назад
нет у Меня матушки... сиротинушка Я...
родину Мою забрали и продали по частям...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
Серёж, бомжуешь чтоль с Айфоном в тдв;)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, бомжую, ага)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Для Родины - ничего. Ибо я не выбирала место, где мне родиться.
Всё, что я делаю, я делаю исключительно для себя и своих детей.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
но она же сделала в своё время для тебя и твоей семьи;)

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, что она сделала? Лично для меня? Всё, что сделано было в моём детстве - сделано ЛЮДЬМИ, которые так же не выбирали место рождения. И моим родителями. А начиная с моей безбашенной юности, пришедший как раз на перестройку и 90-е, я всего добивалась сама.
Vitax. Искусственный Интеллект (154395) 1 год назад
Всё!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
значит ничего;)))
Vitax. Искусственный Интеллект (154395) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Ты дурак?Всё это значит всё!А не ничего!Я готов сделать ВСЁ!
рвсн Мыслитель (6408) 1 год назад
Почитал...Это ужасно как страна со своим правительством,антинародными законами,олигархами опостылела простым людям...(((
Гор Искусственный Интеллект (118398) 1 год назад
В 90е приложил немало сил для сохранения её от окончательного развала, сейчас в сторонку отодвинули. Ладно,пусть теперь молодые приумножают.
Несущий жизнь Оракул (88946) 1 год назад
я готов удолетворить всех красивых милых женщин
и демографический кризис нам не грозит
так же сделать мирное небо над головами
что бы легче было любить!