Вспоминаю прошлые отношение

изотрофан трофанович Мастер (1020), закрыт 1 год назад
Встречался раньше с девушкой,3 года прошло, любил её сильно, взаимно был,о но потом было очень много боли и нам пришлось расстаться, но те моменты в жизни были одни из самых счастливых. Уже 2 год встречаюсь с другой девушкой любил её и сейчас наверное люблю, но понимаю что это что-то не то и что-то не так,вспоминаю свои первые отношения и какая была любовь, что скучаю по воспоминаниям, чувств к 1 девушке нет а вот воспоминания, они до слез, скажите, пожалуйста, что это? Понимаю,что моя новая девушка, она мне просто не подходит и я вспоминаю прошлое
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 1 год назад
То есть ты ожидал одинаковость всех людей?!
И этим багажом занял вторую девушку?!
Может пора для начала разобраться в себе и повзрослеть?
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (662334) 1 год назад
К 1 девушке ещё не прошли чувства.
изотрофан трофановичМастер (1020) 1 год назад
Как же если я спокойно дружу с ней, понимаю что с ней тоже не хочу быть,а вот воспоминания трогают меня
Лена-пена Искусственный Интеллект (662334) изотрофан трофанович, я уже ответила, чем ещё могу помочь?
Харчевников Роман Мастер (1003) 1 год назад
А что мешает создать новые моменты, уже с этой девушкой, которую любите, зачем жить воспоминаниями если можно создать уже сейчас что то новое и даже возможно лучшее.
galina gorschenina Мудрец (10127) 1 год назад
Вам срочно нужна 3 девушка
Хатуль Мадан Оракул (51075) 1 год назад
Нельзя жить прошлым. Это бессмысленная трата настоящего.
Жить нужно сейчас. А что было, то прошло и повторить это невозможно.
Александр Шустов Просветленный (47320) 1 год назад
Не обязательно то, что Вам кажется, на самом деле так и есть. Как говорят, хорошо там, где нас нет. Чисто гипотетически представим, что Вы вернулись к первой девушке и расстались со второй. И тут вдруг Вы чувствуете, что Вас тянет ко второй, той, что Вы оставили и в ней было что-то, чего в первой оказывается нет, а первая то совсем не такая, как была в воображении. Что делать? Третью заводить? Я думаю, что надо воспоминания оставить в воспоминаниях, если увидитесь с первой, относитесь к ней дружески, а то хорошее, что у Вас есть сейчас, ценить и не терять. И на солнце есть пятна, но мы его любим.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6666) 1 год назад
Вам рано жить воспоминаньями, какими б ни были они - поется в песне.
Черный Голубь Гуру (3589) 1 год назад
Начните создавать свое будущие, если вы будете жить прошлыми воспоминаниями у вас его просто не будет. И есть ещё такой момент, что часто мы возвращаемся к прошлому, когда нас не устраивает будущие. Возможно ваша девушка вам просто и не подходит.
3DpAcbTe Гуру (2503) 1 год назад
Ну,вот первая любовь она такая у всех....
И даже,многие годы люди ее вспоминают.
Это ж творчество вашей души, там все самое лучшее вкладывается в переживания и чувства к девушке.
10.25 10.25 Мудрец (19146) 1 год назад
Ну а прошлая тоже расстались.. по какой причине, наверное тоже были разногласия...
Дорожите тем, что есть... не разбрасывайтесь людьми и судьбами.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Надо понять, что в тех моментах так цепляет. Если эмоции, то попробовать добавить больше эмоций в нынешние отношения. Просто, наверно, тогда отношения были более детские, эмоциональные, первый опыт, вот и воспоминания яркие
Terima Kasih Мыслитель (7786) 1 год назад
первые отношения часто вызывают у людей такие ассоциации. перестаньте быть заложником прошлого. так, как было тогда, больше никогда не будет. тогда все было в первый раз, поэтому кажется, что с этим ничего не может сравниться.
Злой Высший разум (11747231) 1 год назад
Мне кажется следует сжигать мосты за собой основательно иначе не будет вам жизни
David SOLOX Harmer Гуру (4943) 1 год назад
В психике и вообще психологии человека.. Ну или наоборот)))... Есть такая особенность- идеализация прошлого❗ Это касается ДАЛЕКО не только отношений, а даже, например, прошлой истории человечества❗❗❗ ПРИ ЧЁМ ответы в исследованиях зависят ещё и от САМОЙ ФОРМУЛИРОВКИ ВОПРОСА. Вот посмотри эту ссылку на YouTube из .... (Ой. Как-бы Ответы не удалили коммент, если назову автора канала). Может показаться, что: "А при чём здесь это ❓¯\_(ツ)_/¯. " На самом деле всё ГОРАЗДО более взаимосвязано, чем очень многие думают. Видео длинное, на 22 минуты, но это реально очень полезная "весчь")) https://youtu.be/dUp6sVPep6s
Olga Petrova Ученик (143) 1 год назад
Зачем вы мучаете себя и нынешнюю девушку. Либо выкинуть из головы все воспоминания о первой любви,либо расставаться со 2 девушкой и попробуйте вернуть 1. Но надо ли оно вам?! Решите для себя сначала....