Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будем?))..

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875), закрыт 15 лет назад
или вы уже закончили праздновать?
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 15 лет назад
Влад, ты бы чачи грамм 100 налил, я бы согласилась!))))
Источник: привет!
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (254875) 15 лет назад
привет!так энто и есть чача,настоянная на перегородках грецких орехов-60 гр.))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) Эх, наливай!))))) Дело вкусячее))))). Правда, со 100 грамм искать меня придецца, но не выпить не могу))))))
Остальные ответы
Ксюша Мастер (2425) 15 лет назад
Как это закончили, еще как будем!!!!
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Наливай, хуле нам кабанам...)))
Алена Просветленный (29707) 15 лет назад
Ещё и завтра продолжить придеться...
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (254875) 15 лет назад
чует сердце-точно придется!
Алена Просветленный (29707) И нос чешется....а он всегда хорошо "чует".)))