Нормализация уровня звука в видео клипах
Есть добрая сотня видео клипов, в которых разный уровень громкости.
Задача выровнять звук так, чтобы можно было показывать клип за компом и звук не скакал туда и обратно.
Как это можно сделать?
P.S Нужно, чтобы видео так и остались в разных файлах, а не один большой клип
вот сегодня понадобилось:))) например
Коррекция громкости
Movavi Конвертер Видео позволяет настроить уровень громкости, а также нормализовать звук в видео- и аудиофайлах.
https://img.movavi.com/online-help/ru/videoconverter/16/audio_enhancements.htm
если в состоянии набросать скрипт на пару строк:
https://trac.ffmpeg.org/wiki/AudioVolume
"To normalize the volume to a given peak or RMS level, the file first has to be analyzed using the volumedetect filter. [...] Read the output values from the command line log [...] then calculate the required offset, and use the volume filter as shown above."
nokakuje
Только ручками, каждое видео настраивать по своему. Либо включить нормализацию звука при воспроизведении