Оставить или что нарисовать?

Кира Вишня Профи (517), закрыт 1 год назад
Под краской был квадрат почти исчезнувшего цветного принта каких то цветков, хотел поверх нарисовать что то, но что я могу нарисовать на уродливой двери? Комната и так недохайтек черно-белая депрессия, и от обоев стиля павлиней жопы напрягаются глаза, а черный квадрат влепил и не знаю что с ним делать. Мелкие детали из за обоев рисовать нельзя, крупный план? Может быть. Добавлю что не хочу обыгрывать эту дыру, не надо креатива, я без понятия на что могу смотреть 24/7
Идеи?
Лучший ответ
Михаил Дементьев Ученик (195) 1 год назад
Можно попробовать нарисовать мемы: белый кот со смешной мордой, или обычная собака которая смотрит вверх на бабочку. вообще если есть возможность купить материалы, то вы по видео может нарисовать пейзаж самостоятельно, это не так трудно! но также дешевле выйдет просто где-то купить картину, на АлиЭкспресс например там же вроде недорого да? также на стену смотря по интересам конечно, наклеить картинки для антуража.
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Спасибо, мне нравится ваша идея с собакой и бабочкой, очень мило, материалы есть, это обычный акрил, а на стены я скоро повешу тканевые гобилены, не люблю бумагу
Михаил Дементьев Ученик (195) Кира Вишня, удачи вам в этом)
Остальные ответы
Розетта Гуру (3573) 1 год назад
Нарисуйте окно с видом на солнечный луг.
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Можно, люблю луга
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
Если человек не умеет рисовать , не стоит портить квартиру , можно вырезать красивую репродукцию и повесить, что я и советую Вам сделать
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
А в чем отличие рисунка и репродукции в данном случае?
Наталья Искусственный Интеллект (128228) Кира Вишня, в данном случае рисунка то нет ... репродукция с красивым пейзажем будет радовать глаз -море, горы, город, портрет , а когда я вижу на стене черный квадрат, глаз дергается
Евгений Косарев Знаток (269) 1 год назад
Хм,лучше оставь не плоть.
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Не могу оставить, или оно меня сведет сума
Умный Дед Ученик (82) 1 год назад
Нарисуйте окно с видом на солнечный луг.
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Уже вижу маковое поле
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Нарисуй два глаза смотрящие из темноты
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Страшнаа
Ученик (77) 1 год назад
выбросить
Кира ВишняПрофи (517) 1 год назад
Дверь? ?
Ученик (77) тараканов из головы