помогите

Хи-Хи-Хи Профи (725), на голосовании 15 лет назад
я не могу поиграть в сталкер по интернету пишет что разные версии скажите ее как нибудь обновить если нет то что делать
Голосование за лучший ответ
kuznec_v kuznec Ученик (60) 15 лет назад
Переустанови, попробуй зайти в мультиплеер попросит обновить обновись, короче соглашайся на все вымогательства.
Nikita Оракул (68420) 15 лет назад
только свистни он появится! черный плащ!
Bloxer Ученик (158) 15 лет назад
там короче пачт скачать надо (1.3 помойему) посмотри в инете. Я тож когдато возилса)))