Как максимально дёшево добраться от Раменского до метро Коломенская?

Сосо Знаток (260), закрыт 2 года назад
Сейчас езжу за 81₽ от Раменского до метро Выхино. Но появилась нужда передвигаться в Москве на метро два раза в день. Как я понимаю, лучше взять карту "Тройка". Но какую именно брать, чтобы я мог ездить от Выхино до Коломенской? С зонами запутался.

Вообще, билет от Раменского до Выхино тоже можно оплатить тройкой. Есть ли какой-нибудь тариф чтобы это было дешевле?

В общем - Как максимально дёшево добраться от Раменского до метро Коломенская?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 2 года назад
Казанское направление не входит в МЦД, поэтому цена билет на электричку будет одинаковой что по "Тройке", что с бумажным билетом. Чтобы сэкономить на электричке, вам нужна не "Тройка", а абонемент "Город рядом", но это окупается, только если ездить практически каждый день.
Остальные ответы
Чимер YT Профи (785) 2 года назад
меньше ехать на метро