Посмотрите пожалуйста будушее .. будем ли мы вместе в итоге?

* Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Евгения 17января
Алексей 5апреля

Столько сложностей ..
Голосование за лучший ответ
Расклады Таро Ученик (178) 1 год назад
Скорее всего нет, но пока что будут продлеваться отношения, то к лучшему то к худшему. Больше надуманных проблем и демонстраций характера (4 кубков).
*Знаток (344) 1 год назад
Его забирают на войну .. видно ли будущее наше?
Расклады Таро Ученик (178) *, в ближайшее время видны ваши переживания (4 кубков), вы сильно расстроены и считаете, что все не очень хорошо и как будто нет возможности что-то изменить. Еще вышли 8 посохов - неожиданное какое-то событие и множество разговоров с ним, обсуждений, общения (3 монет). На итог вышла 4 мечей - пауза вынужденная. Общаться будете и достаточно активно, но развития отношений я не вижу. Загадывала на 3 месяца вперед, больше смотреть смысла нет. Если проиграется расклад напишите потом, дальше посмотрим что и как
Princess of the Dark Мудрец (12190) 1 год назад
будет еще рывок, еще не все потеряно. будет возможно какое-то расстояние и общение из-за чего-то, но так всё еще можно исправить. стремление будет да и вы возможно поможете как-то своим отношениям.
*Знаток (344) 1 год назад
Общение на расстоянии да .. его вскоре забирают на войну. А можно ли посмотреть что ждёт этого парня?
Princess of the Dark Мудрец (12190) хорошо, я чуть позже гляну. если забуду напомните, пожалуйста.
Svetlana Secret Ученик (236) 1 год назад
Расклад показывает, что у вас есть большой шанс быть вместе. Вам бы хорошо подошла поговорка "влюблённые бранятся- только тешатся". Сложности будут. Но многое зависит именно от вас.

Если хотите, могу сделать полные расклады на ваше будущее(1-6 месяцев). Но это уже будет ресурсо энергозатратно. Моя почта: svetasecret11@mail.r u (без пробела)