Сколько полностью восстанавливается сперма?

Кирилл Казаченко Ученик (170), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, такой серьезный вопрос , без шуток пожалуйста , у меня много раз уже была сперма , но сейчас ее СОВСЕМ нету , сколько займет восстановление спермы , (дрочил раза 3 в день)?
Лучший ответ
Валина Мудрец (16584) 1 год назад
Тот запас спермы который находится у здорового молодого человека в семенных пузырьках , обычно обновляется от 2-х до 4-х суток. Секрет предстательной железы достаточный для эякуляции вырабатывается от 15 часов до 2-х суток. Это нормы для здорового мужчины 20...28 лет. Эти средние значения могут варьироваться в несколько раз в любую сторону.
Остальные ответы
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
корова молоко больше не дает )
Дмитрий Минск Оракул (55867) 1 год назад
Белок из мозга расходуется
Пользователь удален Мастер (1052) 1 год назад
пей много белка из яиц
Кирилл КазаченкоУченик (170) 1 год назад
А не знаете через сколько восстановится полностью?