Что будет если пить коктейль ягуар каждый день?))))

Без логики парень -)) оО Гуру (4794), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я его пью редко вообщето...мля почему когда задаешь вопрос,сразу все на тебя гонят бочки свои катят млять....пиздец
Лучший ответ
Рурк. Мастер (1025) 15 лет назад
Ты, блин, любопытный... .

Хуёво будет.

Про цирроз забудь... .

Накрайняк крякнешь.
Добрый совет.... ВОДКА,
Остальные ответы
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
язва, потом смерть в муках
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
атрофируется мозг и ты превратишься в настоящего гопника:))
Ирина Филиппова Мыслитель (5257) 15 лет назад
Ягуаром от этого не станешь, а вот печень-то крякнет
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
в каждой банке 50 грамм спирта. Так мозги свои растворишь в нем.
VovaLESH Мыслитель (6773) 15 лет назад
каждый день, когда человек его будет пить, он будет думать, зачем я на mail.ru задал этот вопрос...
Павел Голубев Знаток (488) 15 лет назад
годовой опыт!! ! зависимость это точно! пятна тоже могут быть, но это если есть аллергия на алкоголь. с циррозом сложнее - его "заслужить" надо (пить не только ягуар и в больших колличествах) . хорошего точно ничего!
Источник: личный опыт
Boo Профи (690) 15 лет назад
пи*дец будет, что же еще! либо деньги закончатся, либо здоровье-одно из двух!
Юлия Котельникова Профи (522) 15 лет назад
Желудок после него болит сильно, даже если выпил его один раз.
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
это хорошая примета - к покупке "Ягуара"-авто.