Как перевести это предложение? Мне не понятна конструкция "what are they to make of"

Айбек Ученик (152), закрыт 1 год назад
So what are they to make of people less successful than themselves?
Лучший ответ
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Как им (они должны) понимать людей менее успешных...
Are to (от to be to) - должны
To make of - составить мнение, представление о чем/ком, понимать
АйбекУченик (152) 1 год назад
Спасибо Вам огромное за подробное объяснение!
Остальные ответы
санта каспер Просветленный (42302) 1 год назад
Так что же им делать с людьми менее успешными, чем они сами?
АйбекУченик (152) 1 год назад
Ну это топорный онлайн перевод.
Айбек, ну так спроси тогда в Лингвистике, а не в Технике...
Vitax. Искусственный Интеллект (154260) 1 год назад
Только придурки задают такие вопросы в разделе "Техника"!
Arkanarian PhysicistОракул (56489) 1 год назад
Только придурки предъявляют такие претензии к вопросам, помещенным в раздел "Лингвистика".
Vitax. Искусственный Интеллект (154260) Arkanarian Physicist, Вопрос был разделе "Техника",когда я писал ответ.Потом только он его перенёс в раздел "Лингвистика"!Что мешало сразу его разместить правильно?