Каким образом дауны-американцы стали во главе всего мира?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Bokova Мастер (1366) 15 лет назад
А кто сказал, что они во главе? Это просто самая большая фикция в мире. Они по уши в долгах, из-за своих ошибок в банковской системе, от которой зависит все включая правительство. Банки это то, что их погубило. По этому поводу советую глянуть фильм - Дух времени.
Можно лишь утверждать что они возглавляют 2 списка.
1 - Мировой топ-идиотских поступков
2 - Страна, порождающая большее число мифов о себе самой.
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Значит, не такие уж они и дауны. Были бы даунами, США не были бы самой богатой страной в мире. Жили бы они, как в Африке.
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
зелёненькие бумажки напечатали, а для лесбиянок 20 долларовые розовенькие ;)
Альберт Ахатов Мастер (1341) 15 лет назад
Где-то читал, что средний IQ: Япония - 140, США -121, Россия - 118.
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Ты думаешь что они дауны, потому что тебе это внушили, видел я американцев на 3ех языках шпарят как угорелые, и контракт за контрактом заключают с клиентами ) Да и яду тебе в чашку им не составляет труда подсыпать, или тормозные колодки смазать маслом ) Так что Кавказ отдыхает )
Исполняющий ОБЯЗАННОСТИ Мастер (1532) 15 лет назад
С`объебосничали как-обычно. Любят с благородной целью войти в чужую жопу без смазки!
RBH! Гуру (2880) 15 лет назад
Как-то по даунски....
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Если Вы хотите добиться уважения, научитесь для начала сами уважать других. Как можно называть даунами целый народ? Вы в юности не читали Майна Рида, Фенимора Купера, Теодора Драйзера? Или, может, это Вы лично занимаетесь исследованиями (заметьте единственные в мире) по предотвращению столкновения Земли с летящим на нее астероидом?
Источник: Как вы все достали уже лжепатриоты!!!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
Будда видит во всех будду, а куча дерьма видит дерьмо, вот так и пролезли.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Спасибо Горбачеву, дал увидеть свет... вишь как заговорили ...дауны... А что сами в навозе...