Какие вы знаете футбольные анекдоты?

Александр "ЦСКА ЧЕМПИОН" Гуру (2908), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
DiMaSiCk_99 Профи (502) 15 лет назад
Однажды после тренировки в Конча-Заспе Шацких подходит к тренеру и говорит :
- Я знаю как усилить игру нашей команды!
- Неужели ты уходишь из клуба ?
Остальные ответы
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Гуус Хиддинк заходит в аптеку:
- Мне одиннадцать презервативов!! !
Аптекарь (радостно) :
- За счет заведения!
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
тот: я бы во все голубое надевался, а ты?
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
- представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пидорас, а я кланяюсь, кланяюсь
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
Однажды после тренировки в Конча-Заспе Шацких подходит к тренеру и говорит :
- Я знаю как усилить игру нашей команды!
- Неужели ты уходишь из клуба ?
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Ф паследенй игре московских армейцев в очередной раз отличился быстроногий Карвалью. он первым догнал и поцеловал своего партнера забившег гол.

Первые слова Зико на встрече с клубом: (вслух обращены как бы к самому себе) а не организовать ли нам фарм-клуб где нибудь в Мату-Гроссу... .

Ну и из истории: в игре со сборной португалии наши футболисты слишком прямо поняли букмекерские ставки одни к семи...
Артём Профи (829) 15 лет назад
Xиддинг заxодит в магазин и говоpит:
- Я-тренер сборной России, дайте ракетки, клюшkи, мячи теннисные, футбольные и т. д.
- А какую сборную вы тренируете?
-Я сам не знаю, в0 что они играют...
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
Игрок после отвратительной игры подходит к судье и спрашивае
-как зовут вашу собаку?
-у меня нет собаки!! ! вы вообще про что? ?
-как?? ? слепой и без собаки
Димка Неведимка Мастер (1711) 15 лет назад
После 1-го тайма в матче Спартак-Зенит Дик Адвакат заходит в раздевалку и говорит младшему тренеру:
-Слушай! давай усилим команду сейчас же?
- Давай! Неужели ты пойдешь за своми пончиками и пойдешь сразу спать?!