Селена в Рыбах обнажила всех наркоманов, алкоголиков и в том числе людей знака зодиака Рыбы, которые были не на виду?+

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16644), закрыт 1 год назад
Как у вас протекает дело....?
Чаще стала сталкиваться с подобными Нептунианскими людьми... в некрасивом качестве.)
Святых нет, только все дно Нептуна
Лучший ответ
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Мне везёт, я не отношусь ни к одному типу людей, ни ко второму. А с людьми почти не сталкиваюсь.
Остальные ответы
А.Т. Оракул (84783) 1 год назад
Да прям...
Прям они прятались когда-либо.
Их видно за километр.

Нет.
Скорее, идет тенденция к очищению бескровному. То есть чистка молитвой, психологией, той же астрологией, состраданием, милосердием. Даже психиатрией.

Кто не очистится, того принесут в жертву, как барашка, когда узлы сменят ось. Уран любит независимых - финансово, морально, физически, психологически. Зависимых он не любит. П%зда им будет, когда Плутон зайдет в Водолей. Батька Уран серчать начнет....
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16644) 1 год назад
Это вы их видите на картинке в общественном месте, а здесь лично стала сталкиваться))
А.Т. Оракул (84783) Ничто не ★ИСТИНА★, дорогая, я живу рядом с ними. Полгорода - метамфитаминовые нарки. Фото каждого приложить? Меня удивили ваши слова о "незаметности". Как это можно не замечать? На фотку гляньте. Это незаметно называется? А работают эти наркофабрики на ментов и экс-КГБ. Так что никто никого не ловит. Просто статистику отрабатывают. Беспредел похуже, чем в 1990-е. Незаметно... скажете тоже)
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 1 год назад
Закрой рот. Ничего хорошего тебе сказать нечего.
Последний ресурс Ученик (122) 1 год назад
Я как раз среди людей знака Рыб видела святых -это Асексуалы. Как правило секс для них редкостная гадость, наибольшее количество людей холодных, живущих самих по себе. У них если и бывают просветления, то скорее от скуки, а не от потребности, у них гормональная потребность на самом низком, низком уровне. Там другая проблема...мании, депрессия, страхи, внушаемость, которая может привести к чему угодно. А вот Дном Нептуна бы я назвала людей со знаком Раки, Тельцы, Львы, Стрельцы. Раки сами по себе склонны к различным отклонениям: алкоголизм у них на первом месте часто встречаемый, наркота, сексуальная зависимость. Тельцы такие же, причем могут жить с одной женщиной всю свою жизнь, но спокойно на стороне иметь еще сто жен. Львы сексуально раскрепощены, они вообще могут ни с кем не жить, им хватает себя любимого и случайных периодических связей. Стрельцы поверхностны и глубоко вообще любить не умеют.
АлисаМастер (1241) 1 год назад
Вот про Львов в точку. Я пока меня петух не епнул оргии почище Калигулы устраивала. А потом перещелкнуло. Теперь я тот самый асексуал с просветлениями. Кто не знает в шоке,по той меня судят,а меня саму прикалывает что я так долго одна.
АлисаМастер (1241) 1 год назад
Бывший телец.
Типа весь святой такой, а сам всех поимел. Просто всех близлежащих знакомых. А рыбы...лакомый кусь эти рыбы. Там по декадам надо смотреть. К Водолею ближе грязи больше,к овну ближе - наркоты больше. а по середке эдакие попы.