Чем стараетесь по возможности насыщать свою жизнь?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140322) 1 год назад
Жизнью во всех её проявлениях!))
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
добром пользой проком и с любовью..да с Богом
VVP Мудрец (18267) 1 год назад
всем удовольствиями понемногу
Дмитрий Гуру (2876) 1 год назад
Жизнь сама по себе самодостаточна и насыщена.
Когда мы стремимся её чём то насытить, мы только убегаем от правды. Это как пытаться наполнить водой полный стакан.
Novella Гений (54180) 1 год назад
По возможности стараюсь выбраться на природу и послушать ветерок и шум воды)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
музыкой общением иногда с внучкой езжу на выстовки
Феофан Свистодыр Ученик (128) 1 год назад
Я слушаю Прохора Шаляпина. Это единственное что дает мне смысл жить
Дедуля Оракул (74068) 1 год назад
Борьбой с вавками и кушать, никого не слушать.
Эми Оракул (51670) 1 год назад
..смыслом и положительными эмоциями
Фа Оракул (86370) 1 год назад
Работой в деревне. Это чистый кайф.
В это лето свалил 12 деревьев и приподнял чёрную смородину.
Артëм Худяшов Артёмов Ученик (120) 1 год назад
Я стараюсь насыщать свою жизнь эмоциями, но и для хорошего будующего учусь)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 1 год назад
Завтра пойду в кино. Не была в кино ну очень долго. До пандемии. Потом закрыли кинотеатр... вот открыли в сентябре.. надоц идтить.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221622) 1 год назад
У каждого человека есть своя точка терпения. Я например не могу без компьютера. А кто-то не может без сигарет. А кто-то не может без воровства. Мы все равны. Я позволяю себе абсолютно всё. А если я и соблюдаю какие-то заповеди Бога, то это просто из страха. Это святоши говорят - мы любим Бога и его заповеди. А грешники не превозносятся, а говорят "да, хочу иногда согрешить, но всё таки страшно, а вдруг Бог накажет".
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Энергией добра, в этом вижу смысл существования.