Проблема с топливным краном мопеда

Егор Аноним Ученик (192), закрыт 2 года назад
Салам всем. Столкнулся с проблемой на своем мопеде Delta ABM. При открытии топливного крана сквозь небольшие щели в нем потихоньку просачивается бензин. Я заметил это впервые недели 2 назад, когда хотел его завести. В итоге, я забил на это, кран закрыл. Недавно снова пошел проверить, и оказалось, что сквозь щели в карбюраторе шел бензин, очень немного. Сначала подумал, что это я недоглядел тогда, что карбюратор был перелит. Но потом че то понял, что все таки кран пропускает бензин и он за 2 недели потихоньку по шлангу поступал в карб. Что посоветуете делать? Купить новый кранчик, или можно этот сделать?
Лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (108354) 2 года назад
Была такая хрень, стал закрывать кран и он начал сопливиться, подумал, что сохнут резинки. В этом году взял новый
Остальные ответы
vv v Мыслитель (7136) 2 года назад
И кран и карб нужно ремонтировать.