Почему на таро жене всегда выпадает что у меня кто-то есть на стороне а это не так

михаил Васильченко Гуру (2940), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 год назад
Она раскручивает вас на чистосердечное признание.На слабо берёт.Манипуляторша.
Inga Искусственный Интеллект (314429) 1 год назад
Богатое воображение у вашей жены. Видимо, что хочет, то и выпадает
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60668) 1 год назад
Это ей на будущее падает,не переживай
михаил ВасильченкоГуру (2940) 1 год назад
главное чтобы тебе на будущее ничего не выпало. Это его жена
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60668) михаил Васильченко, да уж...михаил Васильевич его баба забита в телефоне,проверь:))
михаил ВасильченкоГуру (2940) 1 год назад
как?
михаил Васильченко Гуру (2940) или в смысле