Проблемы с сигнализацией старлайн а 91

Володя Евангелион Профи (647), закрыт 1 год назад
Всех приветствую. На моей калдине (купил недавно) стоит сигналка от старлайн а91. Решил проверить функцию открывания багажника нажав и удерживая кнопку 3 и коротким нажатием на 1. Ничего не произошло, багажник не открылся, но теперь при блокировке дверей машина издает 4 коротких сигнала, а брелок показывает мигание дверей и открытый замок, что типа двери открыты, хотя они закрыты (фото приложил). Помогите, как вернуть обратно 1 короткий сигнал обратно? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 1 год назад
Настройки установленные через брелок на А91 забываются при скидывании клеммы аккумулятора. Скинь минут на 15. Можешь и батарейку с белка вынуть на всякий случай.
Источник: владелец Калдины с силой А91.
А вообще то на Калде центральный замок от завода стоит и для того, что б открывать отдельно багажник, установщик должен был провести отдельный провод на багажник. Есть ли он там? Загадка..