Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Опрос. Как вы относитесь к личности И. В. Сталина?
1 ставка
Как вы полагаете,была ли крайняя необходимость физически устранять Льва Давидовича Троцкого?
1 ставка
По вашему мнению, как будет жить следующее поколение нашей страны?
1 ставка
•••
Можно ли выделить какую-либо одну европейскую нацию,к которой на Руси времён до Петра Первого испытывали наиболее
vkond94
(6), закрыт
1 год назад
Сильную неприязнь?
Лучший ответ
пользователь заблокирован
1 год назад
наиболее сильную? да пожалуй ко всем. Но больше всего конечно ко всем католикам... И ко всем соседним народам... Ну и конечно с точки зрения наибольшей концентрации конфликтности того времени - к полякам (ляхам)...
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ"
1 год назад
Можно. Все европейские нации.
Порнолыжник
1 год назад
поляки, разумеется
Сергей
1 год назад
Поляки! Историки выяснили, с кем Россия воевала чаще всего - Рамблер/субботний
https://weekend.rambler.ru/other/43481830-istoriki-vyyasnili-s-kem-rossiya-voevala-chasche-vsego/
*(\/)@Si*
1 год назад
Неразумныеьхазары
АвеЛина
1 год назад
как сравнить? я сейчас живу и могу только за себя говорить. к британцам испытываю неприязнь
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ
1 год назад
Очевидно, что Россия к полякам никогда не будет иметь теплых чувств, так как находилась под польским игом 300 лет.
Кот Сарделькин
1 год назад
Евреи
♞︎ Fox Soul ♞︎
1 год назад
Так Северная Европа. В большей части потасовки с монголами и особенно с Турцией, после похода на Константинополь. Из-за пути "из варяг в греки".
Дмитрий Вторушин
1 год назад
Не было этого !
Торговали - кормили Европу и ранее.
Ушастик
1 год назад
Больше всего Россия воевала с Турцией. Её можно считать европейской державой потому что Балканы и Крым контролировала Турция.
Дед
1 год назад
Поляки.
Alikhan Zhankin
1 год назад
Фсе западные и южные соседи.
Ales Guff
1 год назад
Поляки
Легитимный Кот
1 год назад
Да так сильно ненавидели, что после пресечения династии Рюриковичей приглпшали к себе царем одного из европейских принцев
Саргассово море
1 год назад
Да это англо-саксоны!
Василий Котиков
1 год назад
Россия тоже европейская нация.
Саргассово море
Мудрец (12282)
1 год назад
Нет дружок мы Евразийци!!!
Василий Котиков
Искусственный Интеллект (160435) Да, дружок. Мы русские это евопейцы а вы чуваши азиаты..
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов
1 год назад
Шведам вломили под полтавой
Саргассово море
Мудрец (12282)
1 год назад
И не только под полтавой )))))
ishua ivanov
1 год назад
Ко все инородцам их всех называли немцы.
Доместос Ультрабелый
1 год назад
все
Тамерлан
1 год назад
У России исторически всегда вокруг были только враги. Либо опасные и чего то могущие, либо слабые, которых могла уже сама Россия.