Разный клиренс между передней и задней осью это норма?

На разный ресурсах пишут что передняя ниже для ародинамики а задние сделаны выше с учетом багажного груза и пассажиров на задних сидениях. К примеру у данного авто переднее расстояние между аркой и до пола 60 см а заднее 62 см

я не инженер но:
-у моноприводников развесовка авто примерно 60-70% перед и 30-40% зад
-при движении вперед на скорости передняя часть авто нагружена больше и при движении по плавающей дороге эффект распределяется за счет более жестких пружин спереди и более мягких сзади.
по этому мой ответ, для безопасности и для доступной грузоподъёмности

Тёщу с картошкой посадишь, и всё будет ровно

читайте что такое клиренс,читайте характеристики авто,

Чушь написал

Сам ты чепушила. Как узнать что просели стойки если априори не знать конструцию авто