Помогите найти название фильма про Марианскую впадину.

Максим Расков Ученик (16), закрыт 1 год назад
Смотрел давно, не помню.
Помню только что почти весь сюжет построен на том, как группа учёных на батискафе охотится на какого то крупного монстра в Марианской впадине.
Так же они думают что после 11 км ничего нет. Но нет. Они погружаются дальше 11 км, проходя через какой то некий туман.
(Список фильмов которые отпадают:
Земное ядро.
Под водой.
Бездна.
Мег: Монстр глубины)
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (244135) 2 года назад
это как раз Мег: Монстр глубины (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/918627/
там есть фрагмент про ученых в Марианском желобе, туман и второе дно с уникальной фауной и мегалодоном