Русский язык и культура речи.

Анастасия 2406 Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста.
Прочитайте текст. Определите его стиль. Выпишите термины, отвлеченные слова, прича- стные, деепричастные обороты. Проанализируйте и на- пишите, в какой форме преобладают глаголы, каких предложений по их структуре больше. Определите фун- кцию во предложений. Скажите, на что еще вы обратили внимание, читая текст.

Голосование за лучший ответ
Арсений Васильев Ученик (123) 1 год назад
Публицистический стиль речи.
Это опять я Оракул (65832) 1 год назад
Я обратил внимание на то, что мир огромен и прекрасен, а вас, бедненькие вы наши, заставляют заниматься такой тошниловкой. Более тупое и бесполезное занятие не придумать.