Как снять ТВ со стены?

Kindred Мыслитель (7817), закрыт 1 год назад
ТВ более 10 лет (sony bravia), повесил мастер давным давно при покупке. Хочу купить нвоый тВ но понятия не имею как снимать этот. Смог кое как подлезть и сфоткать крепление сбоку и снизу. Подскажите плиз что хоть именно откручивать, вентили, болты...
Лучший ответ
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
Болты не со стены а винты которые в сам тел вкручены!
Остальные ответы
Руслан Просветленный (35004) 1 год назад
Усилием. Вверх-вниз... Влево - вправо....
the Dragon Оракул (74568) 1 год назад
Чтобы снять телевизор с крепления, необходимо отжать защелки, которые расположены внизу планочек, или выкрутить фиксирующие болты (винты). Затем ЖК-телевизор потребуется немного приподнять и снять с креплений, расположенных на стене.
val Искусственный Интеллект (125430) 1 год назад
Что так темно, свет отключили?
KindredМыслитель (7817) 1 год назад
Ну за телеком темно а как же)это еще со вспышкой на камере
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 1 год назад
у тебя не получится снять.
сам пишешь, что вешал мастер. а это значит, что у тебя руки растут неоттуда
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661320) 1 год назад
вон видишь внизу рога заходят за загиб крепления-ослабь все винты и тащи вверх
Сергей1985 Мудрец (16014) 1 год назад
Покупай вот такой и со стены снимать ничего не придётся