Кому, что пытается показать, доказать такой водятел,...

Гибридыч Оракул (56653), закрыт 1 год назад
видел сейчас, дорога в населённом пункте, слегка идёт на уклон, недалеко маленкое круговое двидение диаметром 10-12 метров, на улице 5-6 градусов, едет парень на полуспортивной машине, кабриолет без крыши, одет в толстую куртку и шапку, мало того двигаясь накатом под уклон к круговому выжал сцепление и газует каждые 2-3 сек., чтобы рёв глушителя все в квартале слышали...
вот что в башке у таких...
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568394) 1 год назад
Это у вас такие придурки?? Они по моему есть во всех странах! У нас передасты глушаки снимают и ездят. Но обычно не долго. У дочки во дворе такого сожгли добрые соседи. Найди кто 6 домов 9 этажей по 3-4 подъезда )))
Пацан 18 лет купил девятку за 30 тыс, прав нет, по двору гонял без глушака.
ГибридычОракул (56653) 1 год назад
и на машинах и на мотоциклах такие не редкость, полицаев нет на дорогах вот и хернёй занимаются
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (100470) 1 год назад
Им кажется что от них все в восторге, на самом деле нет. Мозгов тоже нет.
vv v Мыслитель (7100) 1 год назад
Что бы не заглохла.
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 1 год назад
Ну как вам сказать... Пока он не купил машину, о том, что он дурачок, знали только его папа и мама. Когда он купил машину - об этом узнал весь город.
rad Профи (776) 1 год назад
Стою на асфальте,
В лыжи обутый.
Или погода не та,
Или я еванутый.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 1 год назад
Протестует против цен на газ))
Бодрое, Ксеноныч)
алты-балты Искусственный Интеллект (309340) 1 год назад
Он спортивен весьма. И динамичен. И смотрится в своём авто органично