Помогите пожалуйста растолковать сон , знакомая подсыпала мне соль в кровать .

Mira... Знаток (251), закрыт 1 год назад
Я была в большой комнате ,за окном море . Я со своей мамой решила , перекрасить цвет стен ,поменять занавески , мебель новую красивую. И когда мы про это говорили ,на глазах обновлялись стены в нужный цвет . Далее ,я заметила что в комнате вокруг меня летает очень маленький чёрный дракон ,я его поймала .И заходит в комнату знакомый мужчина, нам почему-то нужно было срочно друг друга крепко обнять .Когда мы обнялись ,чёрный дракон сразу исчез . Больше я его не видела.Далее я смотрю как сквозь свою стену и очень чётко вижу - передо мной стоит дом , с открытым огромным окном в комнату , где стоит моя большая кровать . А рядом с ней все время стоит женщина , которая яко бы заботится ,следит за моей кроватью. А потом смотрю ,эта знакомая убирает одеяло на моей кровати и на матрас ( под постель )рассыпает соль и руками распределяет по всей моей кровати эту соль Я быстро подхожу к этой знакомой и стала её крестить и говорить ей " что ,все что ты мне сделала ,вернётся к тебе и останется с тобой " перекрестила ее и ушла. А знакомая стояла растерянная , незнала что ей делать .
Лучший ответ
Катя Штрайк Мудрец (12445) 1 год назад
Захотите перемен и у вас будет получаться. Что-то узнаете про мужчину, а вот женщина вам вредит, но вы справитесь. Дракон если вы его не испугались, плохого не несёт, возможно судьбу.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67396) 1 год назад
Соль - символ святости, речь о сновидце идет. Вероятно стоишь на пороге Царствия Небесного.
А знакомая, важно знать имя и национальность, могла символизировать доброго посланца (ангела) с иного мира.
Элина ТимосМудрец (10785) 1 год назад
как трогательно... аж всплакнуть хочется (гы-гы-гы)
Элина ТимосМудрец (10785) 1 год назад
сон показывает, что в жизни за Вашей спиной идут очень много сплетень - и инициатор именно та, которая Вам что-то должна.. враг что-то у Вас одолжил: деньги, вещи, книгу, сумку... - она что-то у Вас выклянчила и не хочет отдавать - это всё от её зависти
Элина Тимос Мудрец (10785) 1 год назад
сон показывает, что в жизни за Вашей спиной идут очень много сплетень - и инициатор именно та, которая Вам что-то должна.. враг что-то у Вас одолжил: деньги, вещи, книгу, сумку... - она что-то у Вас выклянчила и не хочет отдавать - это всё от её зависти
Siren....Профи (614) 1 год назад
Добрый день. Растолкуйте пожалуйста мой сон.,ответов почти нет на мой сон (
https://otvet.mail.ru/question/230752193
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (853994) 1 год назад
Магией попахивает и чем то Вы ее напугали.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 1 год назад
Сон
это выброс информационного мусора из мозга,
как и месячные у женского пола.
Забудь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180076) 1 год назад
когда в жизни не ладится что то, то невежественные люди всегда думают что кто то гадит и вредит. вместо того чтобы исправлять себя и свои ошибки, пороки.. вот и ты тоже грешишь на кого то..
Олег Л. Высший разум (455828) 1 год назад
Девушка пытается вам навредить, помехи личному счастью
Mira...Знаток (251) 1 год назад
Добрый вечер. А что означает во сне ,что после того как я узнала ,что знакомая соль положила мне в кровать .Я её крестить и сказала ей " все что ты сделала все вернётся к тебе,останется с тобой" и эта знакомая стояла растерянная,недвигаясь .?
Олег Л. Высший разум (455828) Mira..., будет возможность нейтрализовать наведенное зло
Светик Оракул (83196) 1 год назад
Поссоритесь со знакомой
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (106403) 1 год назад
Надо понимать, что тут два сюжета из разных снов. Первый сон про отношения, которые скоротечны и не надежны. Второй сон про то, что жизнь не будет сладкой, если Вы не измените свое отношений к ней.
Наталья Осеева Просветленный (23903) 1 год назад
У вас есть враг злой и бессердечный, это женщина, кто-то из кровных. Соль во сне: она ставила вам чистку. но не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы что-то хорошее счистить в вашей личной жизни. После этого она влезла в вашу личную жизнь и посеяла там вранье, попросту оморочила, добилась в вашей жизни превратности судьбы. То, что во сне у вас на глазах менялись стены в нужный цвет значит сможете укрепить свою защиту, которая после укрепления выявит чье-то злое колдовство через огонь, скорей всего, не просто намеренное, а еще и заказное, т.к. дракон к вам не относится. Знакомы мужчина - это кто-то из ваших родственников и друг одновременно, у вас с ним есть какая-то недомолвка, но вы с ним должны быть всегда в очень хороших дружеских отношениях, вы сможете друг друга поддерживать в трудную и в нетрудную минуту. Видеть дом сквозь стену: у вас будет или он уже есть, но вы не понимаете, человек открытый и вы будете с ним счастливы. Вам надо укрепление защиты поставить.
Mira...Знаток (251) 1 год назад
Очень благодарна Вам,что ответили мне. Можно ещё спросить, а то что я к этой знакомой и застала ее за ее плохим делом ( она соль мне подсыпала ) и стала крестить её и сказала ей ,что все что она мне сделала вернётся к ней ,с ней и останется! И эта знакомая так растерялась как вкопаная стояла ,неожиданно что я все узнаю. Это что может означать ?
Если честно, сон меня напугал .
Наталья Осеева Просветленный (23903) Mira..., если поставите чистку с укреплением защиты, то вернете ей все, что она вам делала, т.е. отомстите. А показали вам так, чтобы вы поняли, что в праве так поступить.