Помогите украли телефон

Матвей Долганов Ученик (10), закрыт 1 год назад
помогите на тренировке украли телефон,в раздевалке камер нет,был зенли,симка вставлена. Гудки идут,в зенли не включена геолакация. Помогите найти. И напишите статью о краже что бы можно было заявить в полицию. Был пароль,сложный. Отпечаток и сканер лица.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Сам пиши заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту кражи телефона.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) 1 год назад
Пароль был? Есть сервис гугл найти телефон, но зачем вам его включить, вы же не теряете не когда не чего. Статья есть
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102436) 1 год назад
Чтобы подать заявление в полицию не нужна Вам статья, а нужно дойти до ближайшего отдела полиции
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
есть кнопочный вряд ли молодеж клюнет на такой