Ребят посоветуйте, что делать. Общаюсь с парнем, который мне очень нравиться. И я ему тоже. Однако про отношения еще ран

K@тенька Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
....рано говорить: сказал, что его что-то держит. Он любил, безумно любил свою бывшую девушку. Мне говорит, что проблема не в ней. Он (по его словам) боится невзаимной любви, боится обидеть меня. А вчера случился секс.…Было все прекрасно, однако чего-то не хватало….Помогите разобраться в ситуации. Что мне делать? Как поступить?
Дополнен 15 лет назад
Я хочу отношений..ни просто тупого секса, а чего-то большего!
Голосование за лучший ответ
*** Профи (679) 15 лет назад
А что общение и секс - это не отношения?)))
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
razberis v sebe chevo ti sama xochesh ot nevo a potom idi i razberis snim !!!
Юлия Васильева Гуру (3251) 15 лет назад
Мне кажется рановато ты с ним сексом стала заниматься...
светик Мыслитель (5604) 15 лет назад
Попробуй от него на какое-то время отдалиться - и ты разберешься со своими чувствами, и он сможет понять нужна ты ему или нет. А навязывать себя не стоит, так как у него может возникнуть обратная реакция, он будет тебя использовать только для секса, а ты сама говоришь, что хочешь большего.