Байк или Авто!!! Что лучше? Ваши мнения!!!

SkiF Мыслитель (6788), закрыт 15 лет назад
Каждый наверно когда-нибудь сталкивался и с тем и с другим!!! Но что же всё таки лучше???Ведь с одной стороны-машина-это практично!!! Но ничто не даёт такого ощущения свободы и безмятежности-как БАЙК!!!!
Дополнен 15 лет назад
По мне-так конечно байк лучше!!! Я в машине вижу трудовую лошадку-повседневная вещь-которая лишь только и делает-что помогает тебе комфортней добираться в нужное место!!! Байк-это стиль жизни!!! Это то-что даёт ощущение полной свободы,безмятежности,ощущение полёта!!!!И ничто не сравниться с тем чувством-когда ты несёшься на огромной скорости на грани жизни и смерти,маневрируя по трассе между тачками и чувствуешь-что вот-вот сорвёшься-но этого не происходит!!!!А потом слезая с мото-ты чувствуешь дрожь в ногах-но это не страх-а огромный выброс адреналина,и начинаешь понимать-что ты хочешь повторять это ещё и ещё,раз за разом!!! И плевать что будет-главное-это дорога!!!!
Дополнен 15 лет назад

Разбиться на авто вероятность гораздо выше чем на мото-об этом говорит статистика!!! Прочтите любую сводку ГАИ даже за год-и сделайте выводы!!! Тут уж не в технике дело-а в мастерстве рулевого!!!!=)
Лучший ответ
Убиллиджойла... Мыслитель (6506) 15 лет назад
Авто - для бытовухи.. . Байк - исключительно для души.
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
В идеале и то и другое нужно:) Это же совсем разное....
"IRЭНа :)" Знаток (499) 15 лет назад
я думаю лучше авто, это безопасней!!
Ol'ka Профи (847) 15 лет назад
сейчас например март, а у нас метель и снега по колено... для меня так лучше машину...
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Я за мотоцикл! Сам являюсь владельцем корейской табуретки с мотором, постоянно ловлю зависливые взгляды автовладельцев стоящих в пробке ...
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
какой бред.. . в табло надо давать исполнителям таких "маневров"... хочешь сдохнуть - застрелись, необязательно разбиваться и задевать других участников движения на этой железяке...
Марьям Элита Знаток (393) 15 лет назад
Авто!! ! По мне так - инфинити.
Zabriskie point Мыслитель (5488) 15 лет назад
Байк лучше!!!! только байк. Он дает чувство свободы! А авто- просто бытовая необходимость
Андрей Гуру (3229) 15 лет назад
АВТО-всётаки крыша над головой есть
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Байк, это техника сезонная, авто всесезонная т. к. в нём всегда комфортно !
Vovan Sedov Ученик (141) 15 лет назад
я за байк! он солидней выглядит!!! и телки клеются как обои на стену!! проверенно!
Y.S. Гуру (2994) 15 лет назад
на байке легче уехать от легавых))))))
Сергей Иванов Мыслитель (7895) 15 лет назад
К сожалению зимой лучше авто!
саня лукин Знаток (309) 15 лет назад
авто безопасней, байк удобней, покупай то другое