почему и для чего?

sterva Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Почему и для чего молодой человек ухаживает, оберегает, провожает ...и не дает строитть отношения с другими....при этом говорит что мы просто дузья и у него есть девочка?
Лучший ответ
Актриса Знаток (339) 15 лет назад
ойй.. шли его куда подальше)
Остальные ответы
Anastasia K. Мастер (1142) 15 лет назад
он сам еще не опредилился что ему надо))) а я думаю ему нужна любовница...))
Алевтина Мыслитель (5856) 15 лет назад
сам влюбился в тебя и цену себе набивает. А в целом эгоист.
tyutyulka Мастер (1458) 15 лет назад
гонится за 2 зайцами
timson Гуру (4352) 15 лет назад
понты... понты... Скорее всего ни ты ни другая ему не нужны. А может он в выборе
DozorNizza Мастер (1185) 15 лет назад
Оставил тебя "про запас". Грустная ситуация. Если он нужен тебе, как хороший друг - мягко, но уверенно поставь его на место, пока не поздно.