Что вам от жизни надо? что добиться хотите ?

Генерал-полковник Профи (724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Достатка, здоровья и уверенности в завтрашнем дне для всех своих родных и себя.
***Stas*** Профи (645) 15 лет назад
Карьера, семья, счастье...
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
благополучия, счастья, быть значимой, нужной и любимой!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
...est modus in rebus...
Гораций "1 САТИРА"
Источник: ИСТОРИЯ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Хочешь начать подражать кому-то?. . Так лучше автобиографии почитай тогда, чем ответы..; -))
Генерал-полковникПрофи (724) 15 лет назад
никому.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) Тогда зачем тебе чужие цели?..
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Пункт первый: уничтожить Верховный Раввинат и Мировое Масонство. Пункт второй: уничтожить Римский Престол. Пункт третий: уничтожить Гималайских "Махатм" (если вовремя к себе на Бетельгейзе ноги не сделают) . Пункт четвёртый: Возвести на Царство Всевладычицу. Пункт пятый: сотворить Дивья-Тану (Полное Тело Бессмертия) .
Ну вот и всё, если основное. Остальное - тактические детали. Большинство из которых пока не могут быть оглашены публично по соображениям военной тайны.
Источник: Ну а что после сотворения Дивья-Тану буду делать, это уж там видно будет....
Андрончик Мастер (1401) 15 лет назад
1. От жизни надо - много денег (бабла) .
2. Хочу добиться исполнения самых сокровенных желаний!
Например - стать ГЕНЕРАЛОМ (тоже нефигово) - хотя староват уже для этого !