Лунный узел в Синастрии

Кристина Kbc Ученик (186), закрыт 1 год назад
Вопрос Заходящий ЛУ Мужчины на Венере Женщины. Как отражается на женщине и в принципе влияние на отношения. Нужна общая информация.
Лучший ответ
Veronique Мудрец (12552) 1 год назад
Какие-то кармические долги. Связаны с развитием и личным ростом
На моей нулевой Венере южный Узел психолога автора школы женского счастья.
Я деньги плачу, он мне колоссальный опыт и трансформацию взамен.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 1 год назад
Влияние Лунных узлов на встречных поперечных не распространяется. Они слишком фиктивны. Всего-то точки апогея и перигея Луны.
Паша Алексеев Высший разум (360887) 1 год назад
Общая в ГУГЛе, конкретная в рабочей карте...
СергийИскусственный Интеллект (232023) 1 год назад
Гугл безмолвствует. И у Паши Глоба в книге "Аспектариум" тоже тишина.
В природе нет влияния фиктивок на посторонних.
Паша Алексеев Высший разум (360887) Сергий, если об этом никто не пишет, то и влияния нет по твоему?