Здравствуйте помогите пожалуйста узнать о человеке!! Где он сейчас? Что будет с ним? Любит ли он кого-то?

Жанна Рубежанская Ученик (188), закрыт 1 год назад
Дмитрий 04.04.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
СЕМЕРКА – жена Эпиметея Пандора открывает ящик.

Своими неосмотрительными действиями вы провоцируете неприятности, создаете проблемы. Эта карта несет с собой много горечи и беспокойства. Однако необходимо помнить, что виной тому – собственная недальновидность. Карта предвещает событие или действие, влекущее за собой цепь необратимых последствий. Роковое любопытство, ненасытный исследовательский зуд, непредвиденные и опасные открытия. Выражаясь юридическим языком, «преступная халатность, непреднамеренное совершение преступления». Но отсутствие злого умысла не освобождает от ответственности.
В личных отношениях – легкомыслие, безрассудство ставят под угрозу взаимоотношения. Невнимательность, неумение контролировать свои эмоции являются причиной скандалов. В отношениях появляются трещины, грозящие перерасти в пропасть. Легкий, ничего не значащий, на ваш взгляд, флирт может привести к разводу, и вы потеряете все, что вам дорого.
В профессиональной жизни – вы совершаете роковую ошибку, после которой все дела пойдут под откос. События не развиваются в нужном направлении, и желание их ускорить лишь усложнит ситуацию. Допущенные ошибки, легкомыслие, дилетантство приведут к серьезному экономическому кризису. Вы одиноки перед лицом надвигающихся неприятностей, не приходится рассчитывать на чью-либо помощь. «Сам заварил кашу, сам и расхлебывай».
Остальные ответы
Элина Тимос Мудрец (10823) 1 год назад
у него по-судьбе казённый дом
Маг Андреас Гений (58967) 1 год назад
Мужчина инфантилен/ленив/душевно скуп и чёрств! Привык к чрезмерному вниманию к своей персоне! Ухаживать/добиваться не умеет. Возможно, сынок небедных родителей. Мужчина со всеми и ни с кем. Много контактов общения, но его сердце свободно! Находится в подвисшей ситуации, где непонятно: то ли люди расстались, то ли всё-таки ещё вместе ... Концепция их отношений какая-то дурацкая и туманная! Мужчина ничего не делает/не предпринимает. И не берёт на себя ответственность за происходящее.
ДЖИвПрофи (736) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230526431
Лара Оракул (52547) 1 год назад
Трудные времена у него сейчас.